17.12.2018 15:43
Соревнования "Веселый дельфин" в "Молодости"

В спорткомплексе «Молодость» прошли очередные соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» На этот раз 195 участников в трёх возрастных группах (самых маленьких привлекать не стали - их было бы ещё более ста человек) соревновались в плавании брассом на дистанции 100 м.

Перед началом соревнований тоболяки Артемий Крючев и Марат Сабитов получили удостоверения и значки 1 взрослого разряда. А тобольская команда принимала поздравления за второе место на ХХ областной Спартакиаде школьников. Отдельно, от спорткомитета «и от себя лично», Николай Колядич вручил букеты цветов тренерам Марине Масловой и Светлане Серёдкиной.

Результаты соренований:

Победители турнира на дистанции 25 м стилем «Баттерфляй» среди девочек 2010 года рождения и младше:

1 место - Балабан Злата -2010г.р. с результатом 22,14 (тренер Тимофеева А.А.)

2 место -  Павлунь Виалетта – 2010 г.р. с результатом 23,83 (тренер Фирсова И.И.)

3 место - Сергеева Ксения-  2010 г.р. с результатом 27,32 (тренер Данилов Г.М.)

Победители турнира на дистанции 25 м стилем «Баттерфляй» среди  мальчиков 2010 года рождения и младше:

1 место – Жуков Егор – 2010 г.р. с результатом 22,74 (тренер Тимофеева А.А.)

2 место – Табуров Максим -2010 г.р. с результатом 22,93 (тренер Данилов Г.М.)

3 место – Брюхачев Иван - 2010 г.р. с результатом  26,80 (тренер Маслова М.Н.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди девочек 2009 года рождения:

1 место-  Чернюк Анастасия-2009 г.р. с результатом 53,36 (тренер Данилов Г.М.)

2 место- Балуева Анна 2009 г.р. с результатом 54,21 (тренер Данилов Г.М.)

3 место – Лямина Анастасия- 2010 г.р. с результатом  55,60 (тренер Маслова М.Н.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди мальчиков 2009 года рождения:

1 место- Ченцов Ярослав – 2009 г.р. с результатом 48,92 (тренер Косинцева Е.В.)

2 место – Снегуренко Алексей -2009 г.р. с результатом 56,81 (тренер Тимофеева А.А.)

3 место- Туташев Салават -2009 г.р. с результатом 1.09,30  (тренер Данилов Г.М.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди девушек 2008-07  г. рождения:

1 место- Гафурова Замира – 2007  г.р.  с результатом  40,07 (тренер Маслова М.Н.)

2 место – Селезнева Дарья – 2007 г.р.  с результатом 42,08  (тренер Середкина С.А.)

3 место – Алеева Марьям- 2007 г.р. с результатом 43,42 (тренер Зольников И.А.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди юношей 2008-07  г. рождения:

1 место – Павлуню Егор – 2007 г.р. с результатом 38,89 (тренер Фирсова И.И.)

2 место – Ростецкий Лев– 2007 г.р. с результатом 43,39 (тренер Маслова М.Н.)

3 место – Семенов Алексей -  2008 г.р. с результатом 43,88 (тренер Маслова М.Н.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди девушек 2006-05 г. рождения:

1 место –Попова Валентина- 2006 г.р.  с результатом 34,44  (тренер Середкина С.А.)

 2 место – Навильникова Екатерина - 2005 г.р.  с результатом 40,11  (тренер Середкина С.А.)

3 место- Шевелева Ангелина -2006 г.р. с результатом 41,22 (тренер Тимофеева А.А.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди юношей 2006-05 г. рождения:

1 место  - Перевозкин Вадим - 2005 г.р.  с результатом 31,54  (тренер Середкина С.А.)

2 место- Павлунь Даниил- 2005 г.р.  с результатом 33,39  (тренер Середкина С.А.)

3 место –Загваздин Сергей – 2005 г.р. с результатом 34,41 (тренер Маслова М.Н.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди девушек 2004 г. рождения и старше:

1 место- Хитрых Алена – 2004 г.р. с результатом 33,89  (тренер Середкина С.А.)

2 место – Яковлева Дарья – 2003 г.р. с результатом 34,41 (тренер Маслова М.Н.)

3 место – Касьянова  Ольга – 2003 г.р. с результатом 37,67  (тренер Середкина С.А.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди юношей 2004-03 г. рождения:

1 место- Прокопьев Леонид - 2004 г.р. с результатом 34,41 (тренер Маслова М.Н.)

2 место – Гринько Максим - 2003 г.р. с результатом 30,24  (тренер Середкина С.А.)

3 место – Александров Герман - 2003 г.р. с результатом 31,63 (тренер Маслова М.Н.)

Победители турнира на дистанции 50  м стилем «Баттерфляй» среди юношей 2002 г. рождения и старше:

1 место – Титов Вячеслав – 2000 г.р.  с результатом 27,75 (тренер Фирсова И.И.)

2 место- Сабитов Марат - 2002 г.р. с результатом 28,53 (тренер Маслова М.Н.)

3 место – Грудзинский Яков – 2002 г.р.  с результатом 29,28 (тренер Фирсова И.И.)

П

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,
войдите через вашу социальную сеть:
Поделиться на страничке своей социальной сети:
Яндекс.Метрика
© 2016, МАУ "ЦПСМ г. Тобольска"